Гарик Кобрава

Если подарить парню часы наручные, это норм подарок или парень может обидется ?

Дмитрий Захаров

Вопрос стоимости часов

Татьяна Нащинская

мне бы понравился такой подарок, тем более от любимого человека)

Николай Мартынов

По-моему, отличный подарок! Если ты не суеверный человек))

Елена Зайцева

Часы обычно не дарят, из-за того что примета плохая есть. Если вас это не смущает, то пожалуйста. Но примета, если я не ошибаюсь, гласит что часы укорачивают жизнь тому, кому вы их дарите

Ан
Анюта

если часто дариш ему что то, то скорей всего обидется, а если нет--то скареи всего обрадуется. хотя, говорят что главное внимание.

Vitaliy Petrenko

Если подарить хорошие швейцарские часы-не обидится.

Николай Коженцев

подарок нормальный. Если не суиверны. дарите. Говорят часы к разлуке. главное не встоимости а во внимании.

Макс Синицын

Я бы не обиделась) ) самое главное не подарок, а внимание!

Александр Котов

подарок супер, но есть суеверие, что это к расставанию, я сама не очень в это верю, но когда то мне парень подарил часы, а через год мы расстались, может просто совпадение