Иванна Горлач

тянет низ живота и он отвердел, но после секса прошло только 1 неделя!! ! Что это такое

Людмила Марченко

Вы правильную категорию поставили.

Нургул Каипова

с пополнением

Fb
Fbmvika

Мож сьела не то, нече не почувствуешь до 3 месяца есл Б гарантирую!

Виктор Пашин

Воспаление. Вот при нём тянет, и живот напряжён.

Татьяна Зельманова

возможно инфекция. . воспаление или беременность через две недели сделай тест)

Анна Липинецкая

странно! люди предпочитают не к врачу сходить, а лечиться в Ответах)))

Анна

Может быть что угодно. Кроме Б такие симптомы имеют много заболеваний.

Инна Трефилова

это может быть во время овуляции так

Николай Боронин

не беременность точно

Ин
Инесска

сходите к врачу может быть что угодно.