Иван Стамов

Какая у вас мультиварка? Сколько стоит? Вы довольны?

Выбираем мультиварку, если честно, то бюджет ограничен т. е. Хваленый редмонд за 10т. Купить не сможем. Очень интересно почитать отзывы владельцев мультиварок.... может, не стоит покупать мультиварку вовсе, если она не дорогая?

Эд
Эдуард

http://multivarka.pro/catalog/kategor/multivarki/redmond_rmc_m70_new/
взял за 9600, покупкой доволен.
думаю, что и за 5 штук работать будет не хуже, объём может поменьше, да функций не столько, но я предпочитаю технику брать средней цены.

Елена Арсеньева Арсеньева

У меня самая простая VES Покупала через инет, стоила что то вроде чуть больше двух тысяч руб. Работает прекрасно, я очень довольна! В основном варю в ней каши! мы любим каши на завтрак)
Сейчас если фоту найду.. скину)

Юлия

Гы)) ) Я даже не знаю что это такое)))

Андрей Самодуров

У мамы мультиварка-скороварка Polaris PPC 0205AD, за 3,5 тысячи. Нареканий нет, мама очень довольна.

Света Тищенко

У нас с мужем мультиварка этой самой марки. Ты действительно подумай, нужна она вам или нет. Сейчас у нас прекрасная плита и духовка и необходимости в данной мультиварке не ощущаю. а вот на даче, в комуналке или общаге она может быть очень кстати, чтоб не толкаться на общей кухне.

Мария Агамалян

у меня редмеонд за 7900, прекрасная штука, очень довольна

Александр Сидельников

Шеф Он от Стадлер Фром. Стоит 7000. Довольна.

Альбина

У меня редмонд за 3500р. Но там вроде акция на нее была, так тыс. 5 стоит. Довольна.