Наталья Маковецкая

ЦСКА ЧЕМПИОН? Согласитесь, что чемпионство ЦСКА в этом году уже предрешено! ) Ведь к нам Вагнер вернулся!!))

Мария Разживина

Ах если бы чемпионство зависело только от Вагнера. . Поживём-увидим, а для нас ЦСКА всегда чемпион! 😉

Юлия

Надеюсь!! ! ЦСКА - всегда будет первым!! !

Миша Розов

да можно уже всем командам разыгрывать тупо места со второго

Лёшка Иванов

А вот не соглашусь.
Есть возможность догнать и Мы этой возможностью постараемся воспользоваться...)) ) Поживем увидим

Юлия Борисова

Вагнер, которого из Фламенго пинком под зад выгнали, конечно крут.

Рамиль Алиев

абсолютно согласна

Надежда

Анжи я думаю попортит крови всем) ) они на ходу, пока ещё рано говорить.
Но армейцы себе хороший сделали задел для чемпионства

Виктория К

Рано так говорить, мы може токо верить в клуб, но хотелось бы конечно стать чемпионами это задача наша общая от игроков до болельщиков

To
Toru

а у нас 60 лямов наконец-то заиграли=) ещё посмотрим кто-кого

Василий Нестеров

Анжи будет чемпион!! !

Ксюша

Вот по этому вы и не будете чемпионами .

Евгения Васильева

Еше неизвестно но судя по такой игре с прибавлением ваше нормальные шансы выиграть чемпионат: D

Денис Шапаров

Футбольное захолустье Москва снова останется без чемпионства как пить дать.

Лис Лисицын

ЦСКА станет чемпионом??? -ХРЕНУШКИ-ВАГНЕРУШКИ

Матрос Април

да ни фига Зенит -чемпион. Прошло время когда"Гинер всё купил",теперь "Газпром всё купил"

Дарья Вовк

Не соглашусь. Все еще 100 раз поменяется! А Анжи вас спихнуть сможет без проблем. А в следующем сезоне мы будем чемпионами и возьмем вторую звезду

Ninel Mnemonikkk

Я из Российских клубов за ЦСКА, но кажется что выграет Анжи

Никола В Загсе Узнаеш)

Сомневаюсь что ЦСКА станут чемпионами, Зенит или Анжи станут чемпиками

Сергей Безносенко

Зенит будет, если Анжи уступит!:)

Ир
Ирина

Только почему-то букмекеры считают, что Зенит будет третий раз подряд Чемпионом..

Виктор Карена

Бубнов все не угомонится.... Незнаю как там с цска, но чемпионом станет АНЖИ.. . Цска в итоге думаю будет на 3м месте...