Полина Фролова

НЕ МОГУ ПОТОЛСТЕТЬ! Занимаюсь спортом, но на вид дрищай (худой). Мне 16, 177 см рост, вешу 60кг. Помогите!!!ФОТО ВНУТРИ

Что мне делать: около 8 месяцев хочу в качалку, но никак не могу потолстеть. Все на грани 58-62кг. Мне 16 лет, рост 177см, сейчас вешу 60 кг. Хотелось бы кг на 10-13 поправиться, но ничего не происходит.
Ем все подрят, хочу в зал 2-3 раза в неделю.
Из

P.S. Из базовых делаю только жим от груди (т. к. сколиоз есть, боюсь, что тяга или еще что-нибудь будут вредны) .

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО СТАЛКИВАЛСЯ ИЛИ ЗНАЕТ! 🙂
Заранее благодарен!

Админ

Успееш еще набрать.
Попробуй питаться по режиму по 4000 - 5000 ккал в день.

Оляля Bd.d/s

да пофигу на сколиоз, он у всех есть, делай базу или никак и быть тебе вечным дрыщём

Ольга Трепыхалина

Не гони - ты нормальный. Я в твоем возрасте еще худее был. А после 30 лет - начнешь поправляться как на дрожжах)))

Ирина Злобина

Дрыщем тебя не назовешь Можно, конечно, набрать массу за счет тяжелой атлетики, но вопрос А нафига???

Ислам

nado estb bolbshe makaron menbshe dvigatbs9 ...a voobshe luchshe proveritbs9 na nalichie parazitov v organizme ...no v 16 ob etom bespokoitbs9 ne stoit shodish v armiy tam k 4 mesicu vse odinakovble ne hudble ne tolstble)

Александр Карпухин

Считай белки, калории, углеводы, в день нужно съедать на 1 кг веса: 2 грамма белка там мясо, сыр, творог 1 грамм жира 6 грамм углеводов и 35 ккал - на 1 кг веса!! ! ну и заниматься базой, это становая, присед со штангой и жим штанги лежа.

Алина Юдакова

Не такой уж и дрищь. Ты, наверно, настоящих дистрофиков не видел. Вес лучше не стараться набирать, тем более что у тебя такая конституция. А качалку лучше сочетать со спортивным питанием. Если вес и прибавится, то мышцами, а не жиром.

Ольга Кравченко

Займись лучше лет до 18-20 общеукрепляющими, можно и фитнесом, хотя это на любителя конечно. Качаться в 16 лет со сколиозом и со склонностью к худобе почти нет смысла, во всяком случае никакого удовольствия, плюс рискуешь помимо сколиоза заработать ещё и опущение органов. Так что если очень хочеться накачаться лучше занимайся с хорошим трененром, если просто хочется заниматься спортом, то забей пока что на качалку и занимайся лыжами, бегом перекладиной, качком не станешь зато пользы для здоровья будет больше. Насчет опущения органов кстати я не пугаю, просто худые люди больше склонны к такой проблеме, и даже тренер здесь может не усмотреть, если у него конечно медицинского образования нет.

Антон Кудрявцев

ты с возрастом наберёшь, шяс у тебя идёт развитие роста, через пару лет начнёшь переть в ширь и мышцы будут интенсивно развиваться! щяс тебе надо делать отжимания, подтягивания... тяни себя в рост сначала) хотя я тоже блять рост 180 с хуем и вешу 66кг, не магу массу набрать, все эти советы заебли, пойду в качалку за 2800 с хорошим тренером и у него всё распрошу, ты тоже лучше у опытных людей поспрашивай!

Александр Новичков

База + питание.
Тебе тупо не хватает калорий, увеличь их до 3500-4000 в сутки.

Павел Матвейчук

Ты чувак действительно не видел настоящих дистрофиков. Впоне нормальное телосложение! Кроме того на перекачанную тушу ну никак не налезут изысканные шмотки от элитных фирм!