Ольга Новикова

Помогите Pleas! Какой самый лучший в мире производитель велосипедов спортивного назначения. Желательно 10 лучших.

Ольга Войтова

Лучший Porsche, полностью кевлар, автоматическая закрытая коробка, бомба короче и стоит всего то 27 штук баксов. Если говорим о Российском рынке Merida! лучший по соотношению цена качество. Одно но вилка слабая идет как правило, менять я бы сразу советовал.