Радик Хусаинов

подойдут ли эти ботинки к этому пальто? фото

правда они коричневые

Алексей

нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

не подходит синее к коричневому!! !

Рома Изотов

лучше черные. ну и так хорошо.

Лена Евтихова

Модненько будет смотреться ))

Зарина Шевцова

К брюкам или джинсам подойдут, к юбкам и платьям - нет.

Елена Зимина

ботиночки славные.. . удобные, наверное
купи перчатки коричневые, чтобы перекликалось и не переживай

Queen Татьяна......

коричневые к синему? феее

Елена Тимошина

думаю да, именно этот цвет будет хорошо гармонировать и оттенять)

Серега Храмов

Были бы черные, на шпильке. тогда бы смотрелось, а это, не уверена...

Максим Комаров

они подойдут лишь в том случае если будет коричневый шарфик или сумка!