Дима Тишкин

Как зовут девушек Джастина Бибера и Ромы Жёлудя?

Миша Бабкин

У Джастина - Селена Гомез, а у Ромы - Ангелина Добророднова

Nastena

у бибера рома желудь а у желудя бибер. все просто

Шероз Эргашов

селена гомез у бибера

Александр

Они пара друг другу. Это же очевидно)

Илья Слесарев

У Жёлудя не известно, а Бибер недаво расстался с Селеной Гомес, и вт что я нашла в интернете

В последнее время Бибер увлёкся 17-летней начинающей британской певицей Эллой-Пейдж Робертс-Кларк. По слухам, пара мило общалась на закрытом концерте Джастина Тимберлейка.

Как намекают приближенные восходящей артистки, её больше интересует слава Бибера, чем он сам. «Она со школы мечтала стать известной и многое для этого сделала, но, похоже, её карьеру продвинет громкий роман. Например, с Джастином» , — поделился источник из окружения Робертс-Кларк.