Анастасия Балясникова

хочу купить смартфон htc sensation xe.у кого есть, посоветуйте! стоящий телефон или нет? хочу совета

Имран Ахмадов

судя по многочисленным обзорам и отзывам хороший смарт, только он уже снят с производства, поэтому его надо поискать.. . поэтому то я и вsбрала другой вариант - HTC Desire X

Артём Давыдов

не не очень....сама конструкция модели не айс, да и староватая модель уже....смотри htc one s,one x....

Наталья Соловьева

Умничают тут.. . Купил пару недель назад. Чем больше пользую - тем больше удовольствия испытываю. Цена 320 американских рублей. Которых вообще не жаль) . Ах, да! Еще кейс к нему и защитную пленку на экран за 7. И, кстати, экран в 4,3 дюйма очень удобная штука) . Как и процессор 1500... Ну, и симку не приходится резать, что тоже не добавляет проблем.

Ка
Катюшка

HTC One SV лучше возьмите