Ив
Иван

Телефон не видит карту памяти после переформатирования в nfts

Была карта памяти (32гб, микросд) fat-32,переформатировал в nfts,вставил в телефон, он её как бы и видит, но файлы не отображает и пишет, что требуется форматировка... отформатировал, и она снова fat-32. В чём проблемма может быть и как её устранить?

Александр Джамалов

Форматировать надо на телефоне, а не компе. Не знаю, какой у Вас телефон, но где-то приблизительно так "Настройки > SD карта > Отключить карту SD (после отключения будет доступен пункт) > Очистить SD-карту. "