Виктория

Как открыть карту памяти в телефоне LG-E400

Антон

Очень хороший смарт! Купил недавно такой супруге. Летает как птица. Только у него нет предустановленного проводника. Нужно скачать с Play Маркет приложение ES Проводник и тогда можно будет управлять файлами в памяти смарта и в памяти флешки.

Aston Martin

Думаю Вам подойдет "MyPhoneExplorer", т. к. у меня LG-E405. Позволяет редактировать контакты, сообщения, работать с папками телефона. После долгих поисков - это лучшее, что смог найти для своего LG.