Карина Герасимова

объясните блондинке когда и как часто нужно обновлять андройд

Ир
Ирена

вобще если так подумать, ети обновления как бы нафиг не нада, если телефон работает без косеков, вас все в нем устраивает обновлять сам андроид смысла нет, бывают случаи когда после обновления все самое веселье начинаетса тормоза особено, обычно при переходе с андроида 2.3 на 4, другое дело ето когда глючит, но если вы не знаете что такое рут, можно все глюки устранить и даже не прошивая, поетому помоему мнению обновлять андроид надо тагда когда етого хочетса а не систематически, либо как токо вышла новая прошивка

Алексей

Как у производителя вашего аппарата появляется новое обновление, так и сразу.

Ви
Витаминка

Если есть желание можете и сами, если телефон поддерживает обновление "по воздуху" то жмете на " проверка обновления" . Потом рекомендуется сделать общий сброс . (контакты только сохраните куда нибудь хотя бы на симкарту) . Но вообще обновлять нужно если преследуете какую то цель, безцельно это делать не нужно.

Юлия

Можно ВООБЩЕ НЕ ОБНОВЛЯТЬ. Да. И будет работать. А вот если блондинисто подойти к обновлению, работать может и не стать)))