Светлана Уткина

Други, неправильно объяснила.. . живу у подруги со своим сыном маленьким.. а ссора - без вариантов

Юлия Черная

а как же можно поссориться с малышом? это не дело. вы же взрослая. уж с ним помиритись то. а с ней какая ссора то была

Елена Андреева

на халяву живёшь? а твоё мозгоёбство в интернете кто оплачивает? она? выгнать тебя на хуй нужно халявщицу и бездельницу