Та
Татьянка

Стоит ли прощать предательство подруги? Или это уже не подруга....

Сергей Илюхин

Надо бы определиться в чём вы видите её предательство?
А то, возможно, там его и нет вовсе, а просто ожидания ваши не оправдались.

Анастасия Сидельская

Предательство, вообще громкое слово и раз вы так обозвали, думаю это серьезно. Тогда о чем спрашиваете? Или для вас предательство не такое уж страшное слово и значение имеет другое?

Константин Моленов

если ...не если... не подруга и всё тут.

Екатерина

Смотря какая ситуация))))

Татьяна Стогний

Это уже не подруга

Юл
Юля

Не известно, какое она предательство совершила по отношению к вам? Но, вот вам мой случай. Долгое время общались, жили одними интересами, помогали друг другу и вдруг..., она навела людей и меня обокрали! И, что? Все знаю, все понимаю. Простила и сделала вид, что ничего не знаю. Даже в полиции не заявила, что все об этом знаю. Навела справки и мои хорошие друзья накопали, что точно рук ее дело и ее сына. Но, не подала вида. Просто это пережила с трудом! Теперь редко кому верю, . Так страшно жить, не доверяя никому, даже близким друзьям! При встрече здороваюсь и все. Бог ей судья. Я пережила это. Пусть это остается на ее совести и Бог ей судья!

Марина Бухарова

считаю что не бывает женской дружбы
простите и отпустите её

Анфиска Орлова

Лирическое отступление... разрешите?

Маленькая птичка не успела улететь в теплые края в начале зимы. Было холодно, птичка замерзла и упала на поле.

Мимо шла корова, и коровья «лепешка» попала прямо на птичку. Птичке стало тепло, она отогрелась и на радостях запела.

Мимо шел кот, услышал пение птички, раскопал коровью «лепешку» , достал оттуда птичку и съел.

Мораль:
1. «Не каждый, кто бросает в вас дерьмо – ваш враг» .
2. «Не каждый, кто достает вас из дерьма – ваш друг» .
3. «Если сидишь в дерьме, держи рот закрытым».

Илхомжан Абдукахаров

Простить -простила, не сразу правда... но мы больше не подруги...

Денис Мурзов

Не подруга!

Ольга Хлебтовская

просто называть подругой уже можно ту, с которой прошли "и огонь и воду и медные трубы", тогда и предательства не будет

Ник Клим

смотря в чём предала

Андрей Новичков

если она ваша подруга, а не просто знакомая, то считаю, что на первый раз можно простить.

Андрей Горбачёв

Не наступай на грабли дважды

Танечка Н.

Не стоит.

Кабанов Сергей

Думаю нет, предаст и в следующий раз.

Ирина

Есть такая хорошая фраза "Ты расскажи подушке как подружке"
Меня с детства учили что такое подружки) )
Я даааавно уже в них разочаровалась.
Людям больше душу не открываю - не наплюют. Даю только столько сколько мне не жалко. Не жду не от кого помощи.
Надо быть лисой к сожалению, хотя мне это вообще не свойственно.
Простодыра по натуре своей.