Просто Лёлечка

Нужно ли на исповеди говорить, что был секс с братьями и мужем сестры, или достаточно только слова "прелюбодеяние"?

Что значит "всё равно грешить дальше будете"? Это давние грехи. А вы сами-то безгрешны?

Елена Котрухова

скорее всего священнику будет любопытно услышать подробности
а вообще - эт ваше личное дело с кем спать и кого любить

Nurmuxammad Nurmametov

поп подробности предпочитает

Ромчик Королёв

попробуйте начать расказывать со всеми подробностями не упуская мелочей и расказывайте все от начала до конца если господу угодно то бытюшка вас остановит

Нуфер Евгений

и что грехи исчезнут вот так сразу? нет, ответить придется и попы в этом деле никто

Тата

Наверное не нужно-Господь и так всевидящий, а перед попом давать раскладку не корректно.

Александр Тихомиров

Одного слова не достаточно.

Александра Фатикова

все отвечают сами за себя

Mariya Lubimaya

Нужно рассказать очень подробно и детально. А еще потом отсосать у батюшки, потому что он наверняка возбудится и ему нужна будет разрядка.

Елена Морозова

тупой троллинг

если вы тут сказали, сказали бы и там

раньше троллили тоньше...

Татьяна Харламова

вам совесть должна подсказать. на поводу у стыда не надо идти.
и думайте о том, что смысл исповеди не в том, что вы священнику рассказываете, нет, а в том - что именно Богу. Священнослужитель - это только как адвокат в суде.

Дмитрий Сизанов

Грехов названо больше одного, так что одним прелюбодеянием не отделаешься. .Спроси лучше у священника. Это интимное дело не надо спрашивать на РВ

Александр Давыдов

Не спешите пока исповедоваться, ведь это не последние грехи...

Сергей Кузнецов

Это мелочи, лишь бы не курила.

Алексей Булыгин

Если для Вас это только слово, значит нет покаяния, осознания греха, значит нет прощения...

Миш Миш

Зачем вам это? Все равно грешить дальше будете.

Гулия

что то я в православной церкви никогда не слышал чтобы люди сами свои грехи называли. Обычно все стоят молча, кивают - и все. Это не настоящая исповедь!