Дмитрий Меркулов

Как предпочитаете продавать недвижимость: самостоятельно или через агентство?

На
Наталка

если сможите сами то самостоятельно.

Екатерина Агапонова

Я продавала через агентство, это удобно, когда много работы и нет времени самой ходить по всем инстанциям.

Роман Фадеев

через агентство..

Ел
Елена

через Хорошее агентство

Masud Barati

агенство

Владислав

Если у вас много свободного времени и нервов, то сами. Или найти профессионалов чья это работа и пусть ее выполняют.

Arkaxa

Агентство недвижимости "Национальное бюро Недвижимости" быстро и выгодно поможет продать Вашу недвижимость, полное сопровождение сделки, составление договоров купли-продажи. Приватизация, приватизация военнослужащим. Обмен. Опытные юристы проконсультируют, опытные риэлторы организуют быстрый выход на сделку и сбор всех необходимых документов.
тел. +7-985-414-70-32
+7-915-090-28-28