Твоя

спустя 1-2 месяца использования планшета слишком много глюков

первое, когда блокирую издается странный звук из динамиков, такого быть не должно в настройках все выключено, ясент пень неисправность, 2 это уровень заряда аккума показывает не правильно, допустим показывает 40% а нам самом деле 10 их. третье когда планшет примерно на 20-30 процентах зарядки начинает мигать подсветка, и еще когда те же самые проценты планшет начинает жить своей жизнью, тоесть листает меню, выбирает приложения и .тд хотя я ничего не трогаю, могу ли я его ОБМЕНЯТЬ, после ремонта он мне нахер не нужен т. к там слишком много всего надо справлять

Иван Дяченко

ТОЛЬКО ремонт вам светит

возврат денег \обмен товара ТОЛЬКО в случаях предусмотренных законом

-обнаружение существенного ( неустранимого ) недостатка товара;

-нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

-невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.