Павел Скачков

Сможет ли получить возврат подоходного налога пенсионер при покупке квартиры, если с момента ухода с работы прошел год?

Лебедева Христина

Нет, конечно. Возвращают налоговый вычет, к Вашему сожалению, только лишь из будущих заработков.

Канжар

нет, не сможет...

Ивона Шварц

да, может за последние 3 года

Адам Ясаев

для пенсионеров мытари сделали послабления. Можете получить вычет за налоговый период, но не более трех лет начиная с момента покупки.

Юрец Лукьянчук

Если вы имеете в виду налоговый вычет, то да. Получит деньгами на счет.

Ганишер Ахмадов

Кто не платит налоги, тот не может получить налоговый вычет!

Алексей Поляруш

Может получить налоговый вычет, если с момента окончания работы прошло не более 3-х лет.