Aртем Гиваргизoв

Если меня остановили

Если меня остановил сотрудник ДПС на скутере менее 50cc есть шлем и все дела но нет 16 лет только 15 как проверять будут и что вообще могут зделат?

Санчелидзе Похеридзе

Научат, Али обучат русскому языку.. . У Вас он-лайн ликбез ( Вы там с гаерами стоите)?

Юл
Юля

зима? скутер?
адм. штраф

Fe
Fedya

показателельной порки ремнем не будет, а жаль ...да ничего не сделают если не покупаться на их уловки, лапшу тебе будут вешать а ты расплачешься расскажешь где живешь и позвонят твоим предкам нажалуются и или баблос вытянут какой у них .