Настя Лощинина

Что каждый день едите ?

Какой у вас каждый день ужин, завтрак? каждый день едите одно и тоже или у вас каждый день разнообразное питание? Сколько раз в день едите ?

Эля Лиса

я ем 1-2 раза в сутки в основном разное, но бывает по несколько дней ем одно и то же)

Михаил

я ем что есть, и днем и ночью!

Sole Abdulloev

Чаще всего в моем рационе повторяется курица.

Ка
Каришка

Доброе и полезное.) ) На завтрак было - кружка чистой воды, один лимон и одна ложка мёда. Обед - перловка с томатами, зеленью. Ужин - молоко с финиками. Разное каждый день.

Сергей Павлов

завтрок овсянка (повторяется каждее утро) + свежая клубника, обед рыба форел уже 2ой день едим, ужин чай с булочкой

Юл
Юлия

Молоко однозначно, потому, что каждый день ем кашу на молоке)))

Татьяна Вертякова

Я даже хлеб ем не каждый день и чай каждый день не пью. Только чистую воду в течение каждого дня пью неизменно. Все остальное по настроению. И количество приемов пищи тоже не постоянно. От самочувствия и желания зависит. Бывает один раз в день, а, бывает, и четыре по-немногу.

Светлана Климова

у меня достаточно однообразное питание, я многие продукты не люблю и не ем
люблю фрукты, ем каждый день разные (особенно люблю яблоки, груши, киви, помело)
люблю молочные продукты (творог, йогурты, молоко с кофе)
еще яйца и блюда из них

Маргарита Коломийцева

фрукты, овощи, творог, сухофрукты, сыр - каждый день. остальное как получится, иногда яйца, курицу, рыбу, каши