Mechislav Bolf

есть такая фраза, мол если от тебя ушел\а, значит и от тебя уйдет так же, вы тоже так считаете

я к своему нынешнему ушла от другого спустя 3 месяца, и вот уже 4 года счастлива и от него точно не уйду к другому... хоть он и не подарок далеко... интересно ваши мнения

простите, к тебе

Игорь Васильев

Чего?)))))) )

если от тебя ушел\а, значит и от тебя уйдет так же

Виктория Сорокина

Я не сравниваю "а" с "б" потому что это две разные буквы.

Виктория Ситникова

Всю жизнь, что ли, будет ходить?

Алексей

Не могу оставлять комменты, отвечу тебе сюда на твой мне коммент-это ты сравниваешь хер с пальцем. а будет и нг без тебя праздновать. увидишь! и не хами!