ОК
Ольга Король

постоянные ссоры с девушкой

умею слушать... часто говорим на эту тему... уже расставались но потом снова сходились... не пойму что еще можно сделать чтобы вернуть прежние отношения... (хоть и они были далеки от идеала)

Никки Занудович

учитесь идти на компромисс

Ал
Алексей

Следующая! И не идите на компромисс! Для мужчины - это слабость.

1 2

Научитесь слушать и прислушиваться. Лично у меня ссоры в основном из-за этого...