Юлия Лебедева

Какой лучший и нименее затратный способ рекламы рекламной компании? Помимо собственных возможностей.

Ан
Андрей

Что способ оказался не менее затратным, чем собственные возможности, постарайтесь использовать также и возможности родителей, близких, соседей, а так же доступные банковские кредиты.

Светлана Цинк

Свой сайт и продвижение его по основным запросам (реклама) в поисковых системах в твоем регионе. Есть опыт. Пиши на gulchuk@list.ru отвечу на вопросы.