Мр
Мришк

Почему расходы на услуги не попадают в декларацию 1С 8.2?

Делаю поступление услуг, счет фактура полученный, провожу документы. Запись отражается в книге покупок, но при формировании декларации по прибыли, в неё расходы не попадают. Помогите кто сталкивался?
1С 8.2, Бухгалтерия предприятия КОРП 20.38.6

Ев
Евгения

проверьте проводки в налоговом учете по этому документу, и в операциях Закрытие месяца проверьте формирование себестоимости

Светлана Иванова

закрытие месяца сделать надо