Валентина Саратцева

где можно купить фотоаппарат полароид?

Роман Любимов

А что Вы с ним делать будете? На полочку положить?
Сначала кассеты поищите, если найдете, на цену гляньте.
Плюс его только в моментальности фото.
Все остальное-качество, размер, сроки хранения в минусе, причем глубоком

Ло
Лола

Если вы ищете тот самый Polaroid 636, который все помнят по 90-м годам, то их сейчас часто просто отдают в подарок на таких сайтах, как дарудар. орг. Правда, к нему сейчас очень дорогие кассеты - от 1200руб. В два раза дешевле стоят кассеты к фотоаппаратам Polaroid более старых моделей Polaroid Land Camera, как на картинке. Подробнее про винтажные полароиды можно почитать тут:

Наталья Шашурина

На барахолке, на нашей, местной от 50 до 200 рублей, без кассет .

Наталья Иващенко

Скорее всего что уже либо в комиссионке либо в секонд хенде

Liuda Kirkova

Да Вы здесь подежурьте пару дней. Молодёжь добирается до дедушкиного наследства, то и дело спрашивает: "Почём можно продать Смену, ФЭД, Полароид....

Лидия Филимонова

в магазине. Допустим ИОН даже
есть новые, современные модели - две минимум.
или фуджи - та же тема с моментальностью)) ) несколько моделей
удачи!!!

Наталья Матырина

Скоро появится новый, подождите http://habrahabr.ru/post/146652/

Вадим Леонтьев

Я могу продать!
100 рублей мне - и он Ваш!

Алена Киевская

На блошином рынке, там такого добра.... завались