Лариса Попова

Как получить украинское гражданство?

Татьяна Пастушенко

В Консульстве нет ответчиков, там никто ничего объяснять не будет, давно проверено.
Вся подлинная информация есть на сайтах, главное, уметь пользоваться Поиском.

Закон Украины "О гражданстве Украины"
http://soderkoping. org.ua/page11392.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В настоящий момент существует два пути получения гражданства Украины:
1. Ускоренный порядок получения гражданства Украины
2. Общая процедура оформления гражданства Украины

По ускоренной процедуре получение гражданства Украины происходит в срок до 1 месяца. Основанием для такой процедуры является наличие прямых родственников (родные братья, сёстры, бабушки, дедушки, внуки) граждан Украины либо претендент ранее пребывал в гражданстве Украины.
Стоимость оформления гражданства Украины - 6000 грн.

По общей процедуре получение гражданства Украины происходит в срок до 1 года. Возможны ускорения по ситуации. Основаниями для получения гражданства Украины в такой процедуре, кроме прочего, является наличие украинского вида на жительство.
Стоимость получения гражданства Украины - 10000 грн.

Ва
Валентина

обратитесь за информацией в украинское консульство по месту вашего проживания. там вы получите исчерпывающую информацию, а не домыслы ине-товцев

Алла Долинская

приходи .я свое подарю

Александр Автаев

ля начала стоит пожить 5 лет в этой стране, предварительно получив разрешение на работу, ну а затем уже подавать заявление в Консульство.