Сергей Меньшов

Интересует отзывы о Шевроле Авео

Рассматриваю вариант покупки Шевроле Авео, по деньгам до 230 тысяч, год 2006-2008, как авто будет этих годов и за такую цену, и что лучше механика или автомат на Авео

Оксана Бых

механиа
автомат к этому моменту обычно скушивает коробку - потом замучаетесь ладить.
смотря какая авео - если поляцкая - то ничего машиндос.
если ЗАЗ - то нуеевбок!!!

Ольга Зайцева

Авео тех лет были либо польские, либо китайские. У одного знакомого был китаец - вынес ему мозг электроникой. Машина глохла где угодно и когда угодно. За 3 года он проехал 3000 (три тысячи) километров, плюнул и продал. У второго - был поляк, через 250000 начал просто рассыпаться. Причем, первой посыпалась, как раз, МКПП.
За 230000 - смотри лучше Рено Символ. Это будет как раз 2006 год и с пробегом под 80000. Будешь на нем кататься и плакать от счастья. Авео - сливает ему и по ходовой, и по комфорту, и по двигателю, и по динамике, и по экономичности.