Ев
Евгения

Могу ли я оформить машину на сына ему 17 лет что бы он был собственником ???

Марика Бородина

полная правоспособность в РФ с 18 лет. . собственность в том числе.

Саня Скворцов

Я знаю, что и на 12летнего оформляли.

Сергей

Вообще Без Проблем!

Алексей

Можно. Но снять с учета до совершеннолетия он сможет ее только через органы опеки. Имеется такой опыт...

Наталья Мамай

почему нет, но водить сможет после 18 лет, при наличии прав .