Ни
Николай

Что нужно чтобы устроиться на работу в ФСБ? помогите, а то я запутался.

Давно хочу поступить на работу в органы ФСБ
знаю что нужно сходить в армию.
а образование какое там нужно? и что еще нужно предъявить?

Ст
Стасик

Не иметь судимостей, приводов, административных нарушений, штрафоф, иметь устойчивую психику и высокий интеллект, иметь высшее образование без троек, а лучше два ( по технической и юридической) , не иметь родственников с уголовным прошлым.

Ма
Мария

так ты на сайт зайди, там всё написано

Игорь Бабаев

в каждом областном центре есть управление фсб зайди туда может возьмут сексотом

Better Fellow

После высшего юридического берут без армии. А так в ФСБ много профессий.

Дм
Дмитрий

академия ФСБ. Меня поразило, что помимо всех документов требуется ещё фотография пазух носа.
Хех, я эти пазухи и оставил во Владивостоке, когда линию ВОЛС принимали. 9 км по сопкам в -28.