Va
Vadim

как правильно отрезать черенок у хойи так, чтоб несильно обиделась хозяйка, не украсть она не против

и цветок не маленький ну у нее цвести не хочет ни в какую, висит на кухне, под потолком на против южного окна, хочу его чикнуть но чтоб по-людски

Ирина Корнелюк

Вообще, если вы хотите хойю у себя посадить вам достаточно будет кусочка стебля с 1-2 парами листьев, главное следите, чтобы нижняя часть стебля, где корни будут была не короче 1-2 см

Рустам Халиков

Женя-всех воров ждет страшный суд!