Елена Герман

трудно ли работать в неурочное время в 10 классе?

Оксана Голенкова

учи швабру, будешь ею до дембеля в армии мыть

Екатерина Оленцевич

Трудно, легко - все относительно. У нас треть класса работала и ничего. Правда, если рассчитываешь на золотую медаль, то учиться, учиться и еще раз учиться.

Роман Анисимов

очень четкий и правильный вопрос? да?

смотря какая робота ты хоть уточни.. . если уголь шахте кидать наверное трудно а если где помогли ну там сторожем какого нибуть детского сада то наверное полегче