Татьяна Брикова

ребята помогите расстаться с девушкой, грозит самоубийством!

ситуация критическая!! пытаюсь с девушкой расстаться 3 месяца, каждые 2 недели на мои попытки уйти грозит самоубийством мне приходиться остаться с ней на время и так все повторяется. я её знаю год, виделись раз в месяц и нас ничего не связывает но меня от неё уже тошнит, я её ненавижу но дать покончить с собой ей не могу! люди у кого были такие ситуации или кто знает что делать помогите я мучаюсь не первый месяц, мне очень хреново !!!

а вдруг сделает? я не смогу жить потом с таким грузом на душе и совести!

кто говорит что второе лицо не при чем смотрите 110 статью уголовного кодекса

Димон Быков

Это просто шантаж. Она этого не сделает.
Есть правило - Если человек говорит о самоубийстве, он его не совершает.

Галина

Вот тебе совет от дяди Шуры.

Итак, друг мой, реальный опыт. Терпел жучку целый год. Адова бестия, отрыжка сатаны. Грозилась:
1. Спрыгнуть с Володарского моста
2. Нажраться таблеток
3. Порезать вены
4. "Пойду к метро, пусть меня хачи изнасилуют"
И ещё куча разного говнища.
И всё это до тех пор, пока я наконец не понял, что она цепляется за мою жалость, и на самом деле ничего себе не сделает.

И что ты думаешь? В один прекрасный момент я сказал: "Да за*бала ты! Иди, кинься в Неву, окажи услугу обществу! Наконец-то перестанишь меня мучить" И она пошла на мост. Послала смску, как обычно: "Прощай, я люблю тебя, бла бла". Не получила ответа. И через полчаса прислала, что я гандон, что из-за такого как я с собой кончать - себя не уважать и т. п. .
А на следующий день опять давила на жалость, как ей плохо и т. д.

Вот так, убедившись, что ничего она с собой не сотворит, я с чистой совестью и ПРЕВОСХОДНЕЙШИМ настроением пошёл навстречу рассвету с бутылкой байкала в руке и мыслью, что всё, наконец, закончилось!

Братан! Бросай, не оглядывайся! Пускай гниёт и портит жизнь другим. Алкашей и говнища на её век хватит! ) не беспокойся. Она ничего со своей особой не сделает.

Светлана Светова

ну ты как всегда в своём репертуаре.... щенка стаффку ей задари. .
человек сам несет с 18 лет ответственность не только за свою жизнь, но и за свою смерть... .
как разговор с ней заходит о расставании а она за своё с жизнью сведу счёты.... тут же при ней звони в психушку и делай вызов на дом)) ) спрашивай ...человек не в адеквате что делать? приедут её сразу повяжут в смирительную рубаху....

Елена Аксененко

Да не покончит она с собой, ты что!)) ) Настоящие самоубийцы никогда не грозят этим. Бросай смело. А даже если и покончит, во что я категорически не верю, то ты все равно будешь тут не при чем, не твоя вина это будет.

Дмитртй Иванов

Начните пить (не на самом деле - просто изображайте) , начните быть отвратным, - не мойтесь, не стригите ногти, ходите с мятой и грязной одежде, изобразите, что вы бедный - ну типа ваще раззорились. её саму скоро от Вас стошнит и она радостно от вас избавится. Будьте актёром.

Татьяна Бодягина

Уходить-то однозначно. но я бы еще посоветовала поговорить с ее родителями, пусть на всякий присматривают за ней (возьмут груз на себя, если проще сказать) те, кто шантажирует самоубийством, могут всё-таки сделать попытку, но ТАК, чтобы как можно больше людей вовремя их спасли

Костя Zzzzzzzz

Блин, сплавь её какому-нибудь неудачливому в личном плане другу -- счастливы оба будут, да и ты будешь рад-радёханек!)))

Юлия Фролова

хотела бы что-то сделать сделала бы. а так это просто шантаж.

Илюха Попов

Шурик прав - присоединяюсь
Нафиг бегать по родителям, сёстрам, беспокоить себя из-за всякой больной дуры.
Что бы она ни сделала - это будет её решение. Ты здесь ни при чём.

Дима Килигин

ПОговори с ее родителями. Пусть обратятся к психиатру. Это если ты ей реально помочь хочегшь.
Дальше бросай ее прямо сейчас, пусть хоть с пеьлей на шее за тобой следом бежит. Если такой человек, то общаться с ней будет не возможно. То будет"кончать " самоубийством, что бы не бросил, то что бы женился, то что бы подарил кольцо с бриллиантом.... найдет из-за чего кончать. Это или манипулятор людьми или истеричка. В любом случае она тебе на хрен не нужна. У тебя своя жизнь и ты не врач из дурдома

Олеся Баранова

Прими против нее ее же оружее . Начни говорить ей, что сам поуончишь с собой . Потому что ее не любишь, но вынужден с ней быть . И самое главное все время унижай ее, заставляй ее чувствовать себя последней тварью ...Немного актерских навыков, немного слез и все будет окай ...Удачи !

**
*romeo *

какой кошмар, она вами манипулирует
уходите от нее - срочно

Дмитрий Гужва

У меня такая Же ситуация была, Нас с парнем ничего не связывало, тоже хотела покончить жизнь самоубийством, сейчас прошло уже больше 2 лет, а Я бы всё равно хотела вернуть всё,может девушка вас очень любит, поговорите с ней: -(

Маргарита Борисова

О Боже!
Вы же мужчина! Вы же сильный, а не тряпка!
Давайте ка стукните по столу, и мозги ей вправьте, как следует!!! УХОДИТЕ! Вы же не сможете жить с ней, только из за жалости без любви?
Ды где это было видано, что бы баба мужиком манипулировала?

Евгения Малова

Женщины - всегда расход. Придётся раскошелиться, спал, теперь плати. Купи ей путёвку на 3 месяца, клюнет и забудет.

Анастасия Каминская

В ней просто кричит эгоизм.

Альбина Латтарова

Вот. как раз такие себя очень любят и не способны с собой что-то сделать. она вас просто шантажирует. бегите от нее без оглядок. себя не мучийте. да и в конце концов. пусть за ее судьбу переживают родители.

Екатерина Шестак

это только манипуляции. И её выбор. Вы думаете, что вы пуп земли, от которого всё зависит? Можно узнать где ваш Храм?

Anna Kovaleva-Miloradovich

В кодексе Януша Корчака сказано - каждый человек имеет право на жизнь, каждый человек имеет право на смерть. Скажите ей - имеешь полное право. Я бы еще написала заявление в полицию о шантаже и преследовании. Можно и в суд - запретят подходить к вам.

Ольга Емелькина

Скорее всего просто пугает. Пытается хоть ккак-то удержать.

Ss
Sssss

ты умоешься моей кровью

M*
Mari ***

Будь мужчиной, рискни. Вины твоей все равно нет - виновата будет она одна, если покончит с собой. Не давай делать из тебя жертву. Ты уже почти жертва ее. Она делает что хочет, ты мучаешься.

Илья Белорус

Ага... .
Совет будет таким... .
Любит, говоришь? Делай все наоборот.
Если любит тебя за решительность и мужественность - стань для нее тряпкой и размазней. Если любит ходить с тобой по клубам, ной, что хочешь сидеть дома. Тенденция ясна? Ты должен ей.... опротиветь. Тогда бросит сама. Время, правда, придется потратить. Но оно того стоит.

Dan1 Ar

Конечно, правильно, что не бросаете сразу, надо постепенно, а то может и вправду что-нибудь сделать...

Denis Kasumov

ой, не надо сказки рассказывать, ничего она с собой не сделает 100%, и ты это знаешь 99%, сам себе льстишь, неотразимостью своей.
не смеши народ :)))