Леонид Рогачевскии

Как уйти из дома на пару часов??

У меня сейчас вернулся отчим из рейса, они с мамой живут вместе в пристройке около дома, но днем отчим отсыпается, а ночью смотрит телевизор. Мама выспаться не может, и поэтому она сейчас спит в моей комнате вместе со мной. Меня ни куда ночью не отпускают (родители непробиваемые), но сейчас мне очень нужно к своему парню, как уйти, буквально на 2 часа, чтобы не разбудить маму, если учесть то что она ночью просыпается и может спалить меня?

Светлана Иванушкина

скажи что шамаич спорт режим забыл включить надо помоч

Ли
Лилия

вас по любому спалят и устроят допрос, куда вы ходили.
Я бы забила и легла спать, парень перебьется без вашего шатания по ночам.

Шамка К

я тоже возможности не вижу. Ложись спать

Alexander Safronoff

Я бы никуда не пошла.... Но если плевать на последствия, иди!

Александр Панферов

Берешь и уходишь