Gx
Gxac

Тебя в детстве обижали, но ведь это было уже давно, а обида все равно осталась?

Екатерина

Один раз, когда я шла под балконами, мне на голову чуть не упала бутылка стеклянная. Я голову поднимаю - а это моя соседка. Нам тогда было пол лет 9ть, но я помню, как накостыляла ей.

Алена

И такое бывает. Особенно когда ты был на самом деле прав, а за тебя никто не заступился. Время не повернуть обратно.

Дарья

Было, что обижали и меня, особенно в школе, в основном всякое быдло, у которых были неблагополучные родители.
Но... это меня ни сколько не сломало, только сделало сильнее и уж тем-более я не несу сквозь года обиду на каких-то тупых детей. Закончила школу 7 лет назад и даже имена одноклассников не всех уже помню.

Иринка

нет.... обижала только Я))))))))

An
Anastasia

Обида - это шрам, который внутри сердца и только даже простая твоя Любовь может исцелить ее. Все зависит от тебя.

Януська

обиды нет, зато сделали сильнее)))

Юлия

нет, как и привязанности