Юлия Котельникова

Зачем все надевать во время любви? Нельзя что ли до любви одеться подходяще?

Ал
Александра

Не понял... надевать во время любви? То есть во время собственно соития? Все? Зачем? Не постигаю)... А до... хмм... Одеться надо свеже)... все ж не выставка в манеже)...

Дашутка

Типа перед любовью надо раздеваться))) ) Ну, видите ли, не все хотят)))) ) зану-у-у-уды

Nastya

Всё верно. Только не надевать, а натягивать 😉

Катерина

Зачем одеваться ??!)
Снимать всё надо ))))