Светлана Федорова

Кто из современных молодых исполнителей песен вам нравится?

Даша Хандурина

молодежь что-то не вдохновляет. Петер Тагтрен сейчас нравится оч сильно. ему за 40, а такой свежий, яркий, харизматичный, привлекательный. от него исходит мощная энергетика. за 10 лет он не изменился почти, будто бы даже помолодел.

Денис Питель

10 мастеров из т"ГОЛОС",свежий ветер на нашей усавшеустаревшенадоевшей зэстраде, а ПЕЛАГЕЯ за ген. дирнектора.