Мария Великанова

Доброго времени суток. Подскажите приобрёл "Роутер" Маршрутизатор Asus RT N10E.

Подскажите приобрёл "Роутер" Маршрутизатор Asus RT N10E.
Ним доволен полностю.

Вот в чём проблемка в нём все порты закрыты, как открыть порты. ?

Для сервака

Евгений Чукуров

Отключи Брандмауэр

Дмитрий Голубев

Отличная железка проц - RTL8196C 390MHz Realtek, ОЗУ - 16 М, флэш - 4М (маловат) . Рекомендую перепрошить на Олеговскую прошивку, родная ASUS - лажа полная - не хотят буржуи работать.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь все о этих роутерах на другой прошивке.
Порты какие и для чего открываешь?