Стас Басик

Что за фигня с гта 4 не видны дороги как это можно исправить?

Dj Suhanov Breack

переустановить игру скопировав сохранения свои

David

в Россию заехал видимо

Евгений

видео карту менять

Даша Тарева

переустановить

Эдуард Богданов

а если полный косяк забить, можно и в космос улететь)))

Дима Дима

россия...

Евгений Шепилев

можно прописать в блокноте команду –safemode (запуск игры с минимальными требованиями) . Написать имя блокнота commandline, поставить разрешение txt и закинуть в папку с игрой.
P.S. писать команду без слов в скобках, а тире нужно обязательно писать