Михаил

Не могу придумать тему, на которую надо написать диплом. Интересует только веб-разработка. Идея пока 1(хотя их несколько

Не могу придумать тему, на которую надо написать диплом. Интересует только веб-разработка. Идея пока 1(хотя их несколько но ввиду непонимания сложности проекта не могу ничего придумать) сделать некий портал для людей играющих в ММО. Там типа будут свои страницы кланов плюс разная херня с оплатой и прочее. Только почему то меня пугает что скажут на счет того, что выбрана игровая тематика (не знаю почему 🙂 ) Хотелось бы выслушать Ваши предложения, с нетерпением жду. 🙂 Заранее спасибо))

Валентина Югай

История возникновения PHP

Лев Слонимский

с игрой пападос 100% а вот если сделать даже просто сайт в направлени бизнес ореинтации, когда предприниматель добовляет свое предприятие и заполняет инфу, каталог.. . Ну там по смыслу, я такое за 1500 грв. продал.

Елена Мальцева

а возьми тематику цмс. я напрмер от дрюпеля тащусь. и аргументы солидные - типа сайт белого дома и правительства франции на нем бегает. а практически напиши какой нибудь модуль к нему - здесь идей милллионы, от бальной и тупой верификации прав на сайт через метатег при регистрации в поисковиках (стандартный модуль только западные движки включает) до какого нибудь блока курсов валют через подключение к xml местного ЦБ. а если с головой поработать есть желание, то оптимизируй систему (нагрузку на бд) под большие посещения.