Павел Чеберяк

В Windows 8 неработают некоторые метро приложения помогите плиииз

Захожу к примеру в погоду открывается в полноэкранном режиме жду выдает ошибку якобы не удалось загрузить страницу повторите попытку. Вот так как то! помогите пожалуйста если можно ссылку, скрины или просто объясните как решить эту проблему заранее благодарен

Владимир

Это пиратка такая дебильная.

Анна Ромашова

Проверь подключение к интернету

Ольга Архипова

А на) (уй оно обоsралось это метро!
Я напр. вообще им не пользуюсь. Надо узнать погоду, так у меня термометр за окном.