Светлана

Подскажите пожалуйста сайты котрое можно создат собственый блог, не в подоменах пример как ptti.ru или tajblog.ru

Подскажите пожалуйста сайты которое можно создать собственный блог, не в пот доменах пример
как ptti.ru или tajblog.ru

Сашина Настя

Укоз. ру самая лучшая система для создание сайтов! Яндекс отдала им свой диск хранение данных! хорошая компания! твой сайт никогда не взломают!