Алексей

можно в россии добиться в суде как в америке чтобы человек к тебе не приближался на 100 или 200 метров?

охранник не поможет от девушки надо избавиться

Гульмира

На суде такие вопросы не решаются, можешь сам решить эту проблему легко и просто, купи автоматик укороченный АКСУ, прицельная дальность у этого автомата написано в ТТХ 450 метров, так что можешь сам регулировать приближение от 100 до 450 метров.

/.
/// ...

Охранник в помощь

Геннадий Абрамов

Тяжело без пистолета..

Los Merengues

разве что бодигард будет отталкивать "приближающихся" 🙂
у нас разные правовые системы.

Людмила Макеева

В России можно добиться любого решения суда, были бы деньги. Российский суд уже 13 лет судит не по закону, а как придётся.

Владимир Абреимов

Можно! Если денЬгОв хватит на суды!!!

Дмитрий Кузьмин

Я попрошу друзей облить тебе лицо моей кровью.

Алена Еськова

надо его сильно треснуть и всё !