Кс
Ксюха

Пацаны и мужики знания про меня используют против меня . Что делать ?

Олег Репецкий

Это хорошо и очень Вам полезно. У меня тоже все сведения обо мне полностью открыты - где живу, какая зарплата, какая семья, где и кем работаю и даже какую веду интимную жизнь. Ни одного искривления в этих сведениях нет - кто пробует их использовать ничего получить не может - их нападки проходят как вода сквозь пальцы.

Гульпери Касумова

Меньше трепись

Ольга

значит грешок имеется, если знаний о себе боишься. Живи праведно и все будет чики пики.

Егор Лыткин

ответил в почту.

Юлиньк@ Лиханова

Меньше языком трепи....

Надежда Серебрякова

-крепись! Вся россия так живет ( в смысле мужики и поцаны) -

Наталья Трусова

Перекрой доступ к знаниям, импровезируй

Ольга Ковалева

....кхтулку на страже и большой брат следит за тобой ..(..