Ольга Смирнова

расскажите кто чем душ принимает какими продуктами пользуетесь и после душа тоже

Маргарита Надеждина

я в ванну килограмм соли насыпаю, и включаю терпимо горячую воду, она медленно текет заполняя ванну. а из тебя начинает выходить пот. иногда даже без соли, просто так сижу и парюсь как в сауне. даже не обязательно всю ванну водой заполнять, ты сидишь, вода даже до пупка не доходит, но из тебя уже выходит пот. ну и потом раз и холодненькой водичкой)

Константин Власкин

делаю любимый скрабик-молотый кофе и мёд (не чаще 2 раз внеделю). обалденный при постоянном использовании придаёт коже бронзовый оттенок, да и почувствовать себя сладкой-так приятно.

Маргарита Борисова

лично я моюсь водой
:)))

Катеринка Сачкова

У меня Душ Алексеева. Не скажу что предел мечтаний, но в домашних условиях очень даже.

Иван К

Раньше гель Живанши был, сейчас Греческим гелем для душа пользуюсь, Он больше нравится

Александр Будылин

Мылом, мочалкой, водой, быват: Шариками шипящими.
Так же шампунь! После душика зубы чистить и спать! Или играть в Хвох 360

Луназада Абдразакова

"Weleda" гель для душа "Гранат" и молочко для тела после душа тот же "Гранат" той же фирмы.

Екатерина Ерохина

Дегтярное мыло. Кожа после него аж скрипит от чистоты как хромовые сапоги.

Жм
Жменька

Крем гель, фруктовые от Ив Роше, другие подороже. Зимой масло для тела раз в неделю. Теперь аевит-масло добавляю

Дмитрий Пахомов

зубы чищу колгейтом, лицо умываю гариньер, волосы мою хед-н-шолдерс.... больше ничем не пользуюсь. и так химии достаточно

Виктория Ерохина

а мне нравится мылом для бани "Рецепты бабушки Агафьи"...и... тело, и голову им мою