Владимир Воробьев

Есть проблема с фольцем B3

На заднем правом колесе почему-то не отпускается колодка. Причем когда как. Почувствовать по движению машины можно не всегда. Доходит до того, что идет дым, приходится останавливаться. При этом достаточно по колодке чем-то ударить. Это всегда помогало. Можно ли сделать что-то самому? Или только в сервис ?

Наталья Попова

Есле тормоза дисковые сними супорт и цилиндр который тупит вдави окуратно во внутрь монтажкой потом опять нажми на тормоз и вдави его и т. д. пока неразработаеш но опять-же это ненадолго его желательно заменить,
ну а с барабанными только замена

Ма
Мария

была такая фигня на фольце- у меня втулки (та фигня на которую суппорт приворачивается на ней втулки на которых суппорт двигается) клина поймали и усилия тормозов хватало чтоб сдвинуть а обратно само фиг отходило! цена вопроса получилась 1.5рубля!

На
Наталья

Если диски то проверь направляющее супорта и смажь. если барабаны пролверь трос ручника и пружины.