Евгений Кучеров

Есть ли магазин ZARA и H&M в Саратове?

Евгения

Магазины H&M есть в таких российских городах как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Самара, Волгоград, Тольятти, Уфа, Рязань, Нижний Новгород.

Магазины Zara есть в таких российских городах как Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сургут, Тольятти, Челябинск, Ярославль