Дмитрий Казаковцев

У моей подруги умерла сестра, она отдала мне её вещи, можно их носить? Я её сестру тоже знала, и общались очень хорошо.

Валерия Корзенникова

Лучше не носить ее, потому что Вы будете сами все время думать и переживать по этому поводу.
Отдайте одежду тем, кто не знал умершую.

Олег Ткаченко

Можно. Не зря вещи умершего человека раздавали всем и не носили в семье. Здесь нет ни чего страшного. Только когда к ним приходите, старайтесь не надевать, память ещё свежа. Удачи.

Вовчик Хакер

Я тоже думаю что можно... Иначе бы не раздавали а сжигали. Но все перестирать не помешает... И еще, если это те вещи в которых она умерла, лучше сжечь.

Дмитрий Чубов

Нельзя тем более ты её знала. Одежду отдавали нуждающимся но никак не знакомым и родственникам. Если ты будешь знать что носишь одежду человека которого уже нет пользу это не принесёт.

Матрасы Мебель

Можно. Вот если б отдали одежду в которой она умерла)) ) то можно задуматься было

Римма Антипова

может и можно.. но я бы не стала носить