Денис

Хочу проколоть ухо но родители КАТЕГОРИЧЕСКИ против!! ! Как добиться их согласия?!?!

Владлена Иванова

1. Пока они спят, проколоть ухо (или что ещё) им ну и себе. А с утра побрататься.
2. Дать денег.

Павел

тебе сколько лет? я вот уши проколола в 13...и родителей не спрашивала... это такое дело как беременность-ставьте перед фактом... обратно то не вернёшь ))

Алена Шумова

к серёжкам я тоже как-то холодно отношусь

Виолетта Барбашина

Я сама себе прокалывала) ) Возьми да проколи! поругаются и успокоются))

Ир
Ирина

Категорически против? Обычно мамы сами детей на прокол тянут. Мне в 3 года уши прокололи, потом в 11 вторую дырку сделала. Ты же не в языке и не коровье кольцо в носу делаешь, так что не иди и без вопросов прокалывай.

Настя Горетова

Иди и проколи сама. То есть не сама, а в салоне. Подумаешь, уши.. . Они и не заметят.

Алексей Целитель

Серьезно? Я уши в 4 года проколола