Татьяна Шиманская

Помогите пожалуйста, кто из дочерей, больше на кого похож?))))

Вот родители!) )

Вот дочери!) )

Да кстате, вот как, чтобы ещё получился сын, ну как, помогите пожалуйста!))))

Вот фото мамы в молодости!))) )

Вадим Суслин

Младшенькая- копия папы. И старшая на него похожа. Средненькая- на маму скорее

Света Субботина

старшая вылитая мама, а младшая - папа) средненькая тоже больше на папу похожа

Алексей Антипов

Две девочки постарше похожи на маму. а самая маленькая на папу))))

Алексей Иванов

самая маленькая на папу, другие на маму.

Татьяна Пейчинович

Старшая похожа на маму. Младшая на папу. А средненькая больше на папу чем на маму. (это сугубо моё мнение).

Ра
Рамиль

да все папины.. .

Анастасия Логинова

чтобы получились мальчики надо трахаться в пятницу в полнолуние, не позже 7.15 по Гринвичу

Серега

малышка на папу один в один а старшая мама )))

Александр Тян

Все так уверенно ответили... .
А мне кажется, вообще ни на кого не похожи.
Мама с папой между собой похожи, как брат с сестрой. Мама в молодости - настоящая красотка, потрясающая внешность!..)))

Ол
Ольга

Те, что слева - мать. Брови более ровные. Та, что справа - отец.

Юра Цыплухин

пол детей зависит от мужчины.. Если нет соответствующей хромосомы, рождаются девочки.