Игорь Васильев

Помогите пожалуйста?)))) Вопрос внутри!))

Помогите определится кто из них красивее?))

Евгений М

печаль.. .
человек не знающий чего хочет хуже злодея знающего чего хочет по тому, что не предсказуем. .
тут уже тебе рещать, поскольку красота - совершенно субьективный фактор, и она не только внешне проявляется...

Елена Пеганова

обе классные ну на первой глаза шикарнее, выразительнее, как у модели

Катя Воронцова

та, что на 2 фото красивее, но стерва наверно. а вот девочка на 1фото милая, именно милая, а не красивая.

Санечка Новикова

смотря для кого. первая - на свидание, она милее, вторая - на дискотеку, более шаловливая. разные образы, и вы кем хотите быть, то и выбирайте

Илюха Попов

вообще та которая умнее та и лучше... внешне как по мне то не выбрать

Николай Грешонков

первая "такая няшка"

Ольга Барышникова

А на хрена так фотку ретушировать? веснушки?

Роман

1 лучше)

Андрей Мезенцев

Конечно же первая! Она очееень красивая)))

Светлана Иванова

Обе красавицы.